Los 19 — Hanne Darboven, Aufzeichnungen, 4.4.1976 (1979)

Mindestpreis   100 €
Schätzpreis   200 €
Verkaufspreis   110 €

Größe   33 x 92 cm
Edition   unbekannte Auflage (Griffelkunst Edition)
Signatur   verso signiert
Provenienz   Privatsammlung Berlin
Technik   Offsetdruck auf Karton

Eins von drei Blättern aus einer Edition der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.