Los 500 — Nobuyoshi Araki, Sentimentalism in Photography (2000/ 2007)

Im Nachverkauf des Slots 100% Dance Music der Auktion Chapter 4
Erhältlich im Nachverkauf
Mindestpreis   8.500 €
Schätzpreis   13.000 €

Kaufen für 8500 €

Dieses Los ist im Nachverkauf. Durch Klicken des Buttons oben zeigen Sie dem Auktionator Ihr Kaufinteresse an. Er wird sich dann mit Ihnen in Verbindung setzen.

Größe   107,2 x 132,7 cm
Edition   Unlimitierte Auflage
Signatur   Signiert
Rahmen   gerahmt
Provenienz   Privatsammlung Berlin
Technik   Silbergelatine Print