Los 77 — Nina Laaf, Siebdruck III (2021)

Verkauft im Slot Keep Your Eye on the Doughnut der Auktion Chapter 1
Mindestpreis   350 €
Schätzpreis   450 €
Verkaufspreis   400 €

Größe   50 x 40 cm
Edition   2/3 + 2 AP
Signatur   Signiert und nummeriert auf Vorderseite
Rahmen   Sipo-Mahagonirahmen
Provenienz   Künstlerin
Technik   Siebdruck auf Arcor