Los 260 — Andrej Golder, Papa, Mama (2008)

Unverkauft im Slot The Next Black der Auktion Chapter 3
Mindestpreis   1.200 €
Schätzpreis   4.000 €

Größe   76 x 56 cm
Edition   (27/40), (29/40)
Signatur   Ja
Provenienz   Artist
Zustand   Neu
Technik   Lithografie, gedruckt in der Edition Copenhagen

Diese beiden mehrfarbigen Lithografien sind entstanden zu Andrejs Einzelausstellung »Surgite mortui venite ad Judicium« im White Cube London. Andrej wurde in Ekaterinenburg geboren und berühmt in Berlin.