Los 518 — Michael Tewes, Reprobus (2017)

Verkauft im Slot 100% Dance Music der Auktion Chapter 4
Mindestpreis   600 €
Schätzpreis   900 €
Verkaufspreis   850 €

Größe   2-teilig, je 50 x 40 cm
Edition   Edition von 5, Unikat
Signatur   signiert und nummeriert
Rahmen   gerahmt
Provenienz   Künstler
Zustand   tadellos
Technik   Fotoabzug auf Hadernpapier, Hitzeschutztextil