Los 204 — Mark Zsary-Tomka, Ipsum (2021)

Unverkauft im Slot talking bout my generation der Auktion Chapter 2

Mindestpreis   640 €
Schätzpreis   1.200 €

Größe   42 x 33 cm
Signatur   Signiert
Rahmen   Gerahmt
Technik   Acryl und Ölkreide auf Leinwand