Los 468 — Felix Aaron Hülpüsch, M - 21 (2020)

Unverkauft im Slot Soul Objects – Kunst ist mehr als Blut der Auktion Chapter 4

Mindestpreis   2.000 €
Schätzpreis   2.700 €

Größe   110 x 70 x 4 cm
Signatur   Signiert
Provenienz   Hülpman Studio
Zustand   Makellos
Technik   Acrylic and Marker on Canvas

www.huelpman.de

instagram.com/huelpman86