Los 604 — Almir Mavignier, o.T. (1965)

Verkauft im Slot Disposi­tionen der Auktion Chapter 5

Mindestpreis   290 €
Schätzpreis   400 €
Verkaufspreis   550 €

Größe   100 x 70 cm
Edition   110/159
Signatur   nummeriert „110/159“ und signiert „Mavignier 65“
Rahmen
Provenienz   Künstler
Zustand   1A
Technik   3 Farben Siebdruck

Holm Friebe (2021 08 29 22:22:17)
Wow.