Los 638 — Dennis Rudolph, ARTIFICIAL_GODS_Orpheus4 (2020)

Verkauft im Slot bearing bad conscience der Auktion Chapter 5

Mindestpreis   1.800 €
Schätzpreis   2.700 €
Verkaufspreis   1.800 €

Größe   50 x 50 cm
Signatur   Signiert
Rahmen   Holz
Technik   Öl auf Leinwand + AR App