Los 91 — Ryoji Homma, What is the virus (2021)

Unverkauft im Slot Monopol & Friends der Auktion Chapter 1
Mindestpreis   3.000 €
Schätzpreis   6.000 €

Größe   120 x 95 x 3 cm
Edition   1/1
Signatur   Signiert
Rahmen   canvas
Provenienz   Ryoji Homma studio at Monopol
Technik   Oil on canvas, collage